суббота, 25 января 2020 г.

Вместе против буллинга

Руководство для подростков про буллинг


ВМЕСТЕ против буллинга

ВМЕСТЕ против буллинга

С. В Кривцова "Азбука буллинга"

вторник, 21 января 2020 г.

Акция «Профнавигатор» в АГУ

  В целях осуществления профориентационной работы с учащимися муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» 26.01.2020 в 11.00 час приглашает учащихся 8-11 классов и их родителей (законных представителей) на акцию «Профнавигатор» по адресу: г.Барнаул, ул. Димитрова, 66.
    Регистрация для участия в акции «Профнавигатор» осуществляется по В рамках акции для учащихся под руководством ведущих специалистов-психологов АГУ будут организованы мини-тренинги и психологическое тестирование. По итогам тестирования школьникам предоставят информацию о потенциале и ведущей направленности в профессиональной сфере, наиболее приоритетных направлениях получения профессионального образования и оптимальные варианты построения профессионального будущего.

  Для родителей будет организован открытый родительский лекторий «Диалог от инициативы к действию» по актуальной тематике: «Секреты построения образовательной траектории или как стать продюсером образования своего ребенка», «Образовательные проекты, стартапы, организуемые университетом для школьников».